Концерты

Концерт Igor Krutogolov's Toy Orchestra

Событие завершилось
6+

Впервые в России выступит Igor Krutogolov’s Toy Orchestra (Израиль) — оркестр профессиональных музыкантов, которые в качестве инструментов используют только игрушки: пластмассовые клавиши со звуками мычания коровы, барабаны для дошкольников, ксилофоны, кларнеты, резиновых поросят и другие предметы, которые в умелых руках магическим образом воспроизводят самые сложные композиции.

В репертуаре оркестра — рок-музыка, фолк, танго, кантри, джаз и хеви-метал переплетаются в смешных, порой пародийных, но в то же время серьезных и очень органичных песнях, написанных Игорем Крутоголовым, а также в кавер-версиях песен таких групп, как Sepultura, Portishead, Rage Against The Machine и др.

Композитор Игорь Крутоголов, создавший Toy Orchestra, является основателем группы «Крузенштерн и Пароход». Он также активно сотрудничает с Леонидом Федоровым и другими известными музыкантами.

Вход бесплатный, необходима онлайн-регистрация

Концерт является частью традиционного open air, завершающего учебный сезон проекта «Эшколот». При поддержке фонда Генезис и Посольства Государства Израиль в РФ

Сведения предоставлены организацией Культурно-образовательный проект «Эшколот» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна