Туристическая поездка «По родному краю»
Туризм как вид деятельности весьма привлекателен для детей. Это реальная возможность расширить собственные географические познания на уровне родного края.
По всему Тейковскому району встречаются исторические памятники. Многообразные леса, реки и Рубское озеро.
Для того чтобы увидеть своими глазами что-то интересное, совсем необязательно ехать за сотни километров от дома, надо просто внимательнее посмотреть на то, что нас окружает, и я уверена в том, что каждый найдёт для себя, что-то особенное.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый комплекс Большеклочковского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.