Прочие

Проект «КиноLeto»

Событие завершилось

15 июня на открытой площадке КЦ им. Любови Орловой в Звенигороде стартует проект «КиноLeto».

«КиноLeto» — это свежий воздух, хорошие фильмы и особая атмосфера. Авторский проект Министерства культуры Московской области и «Мособлкино» включает дневные кинопоказы под открытым небом и создан с целью организовать уникальное кинопространство, где приятно проводить время детям и их родителям, а также популяризировать отечественное кино в современном обществе.

В самом центре города зрителям будет предложена комфортная зона отдыха с удобными мягкими пуфами на декоративных деревянных палетах. Для защиты от солнца и непогоды установят купольные зонты. В ярком стилизованном шатре разместится современный LED-экран с полноценным качественным изображением.

Программа включает детские художественные и анимационные картины «Гора самоцветов — 7», «Гора самоцветов — 8», «Три богатыря и Наследница престола», «Частное пионерское».

Количество посадочных мест ограничено.

Сведения предоставлены организацией ГАУ МО «Мособлкино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна