Программа «Про смекалистых»
Присутствующие продемонстрируют свои знания, свой интеллектуальный потенциал, участвуя в турнире «Про смекалистых». Игроки разбиваются на команды и будут отвечать на самые разные вопросы: вспомнят известные цитаты и факты биографий знаменитостей и писателей, фамилии первооткрывателей, загадки мировой истории и географические курьезы. Раунды не требуют специальных знаний, все вопросы на общую эрудицию, и большую часть ответов ребята точно знают. После каждого задания жюри даст свои комментарии и озвучит правильный ответ.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.