Литературная гостиная «Человек с душой народной: Василий Шукшин»
Мероприятие будет посвящено 95-летию со дня рождения писателя, актера и режиссера В.М. Шукшина. Вспомнить героев произведений Шукшина участники смогут в рамках знакомства сотрудника библиотеки с его биографией, обсудят два основных направления его творчества: литературного и кинематографического. Состоится разговор о его жизни, удивительном таланте, профессиональном воплощении. Гости узнают, почему жизнь писателя оборвалась в 45 лет и об объеме его наследия: двух больших романах, трех повестей, трех пьес, более 120 рассказов, пяти фильмах, двух десятков киноролей, в которых были отражены истинные нравственные ценности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.