«И помнит мир спасённый…»

Событие завершилось
6+

22 июня -День памяти и скорби установлен как дань памяти жертвам Великой Отечественной войны, а также жертвам всех войн за свободу и независимость России. Он напоминает нам о миллионах граждан из разных уголков страны, которые погибли на полях сражений, были замучены в лагерях или умерли от голода и лишений.

Библиотеки района приглашают 21 -22 июня в 12.00  на историко- краеведческий час  " И помнит мир спасенный…"  в рамках программы мероприятий, которая посвящена исторической дате 22 июня 1941 года. 


Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческое управление культуры» муниципальный район Красноармейский Самарской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна