Прочие

Показ фильма «Давай разведёмся»

Событие завершилось
18+

В программе основного конкурса XXX Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» − фильм режиссёра Анны Пармас «Давай разведёмся», Россия, 2019, 16+ (92 мин.), кинокомпания «СТВ» при поддержке Министерства культуры РФ.

Продюсеры: Сергей Сельянов, Наталья Дрозд-Макан, Константин Эрнст.

Авторы сценария: Анна Пармас, Мария Шульгина, Елизавета Тихонова.

Оператор: Леван Капанадзе.

В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Надежда Маркина, Федор Лавров, Анна Рыцарева и др.

Главная героиня фильма — врач-гинеколог Маша, от которой уходит муж. Когда мужчина уходит от женщины, он уносит с собой и все её надежды на будущее. Конечно, благороднее отпустить мужа к другой, но Маша — сильная женщина, она начинает отчаянную борьбу за своего неверного Мишу. Силы, конечно, неравны. Маше уже прилично за тридцать, а сопернице и фитнес-тренеру Оксане — совсем немного после двадцати. Но за Машиной спиной — богатый жизненный опыт и двое малолетних детей. В этой ситуации она готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы…

Пресс-конференция создателей картины пройдёт 13 июня с 11:00 до 11:40 в зале «Под люстрой» ГК «Жемчужина».

Вход по аккредитации.

Сведения предоставлены организацией Сочинское концертно-филармоническое объединение и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна