Встречи

Конкурс «Мисс лето — 2019»

Событие завершилось
6+

По доброй традиции в конце июня творческим коллективом МКДЦ «Комсомолец» проводится конкурс «Мисс лето» для девочек 10–12 лет. Этот год юбилейный — конкурс проводится в десятый раз.

На конкурс будут приглашены победительницы конкурса прошлых лет, которые займут почётные места в жюри и в счётной комиссии. Первый конкурс по традиции «Знакомство». Девочки расскажут о себе в необычной форме — в образе любой театральной героини, обратятся со сцены к жюри и болельщикам. В конкурсе дефиле «Лето –2019» участницы продемонстрируют яркие летние наряды. Следующий конкурс называется «Театральные принадлежности». Участницы сделают своими руками театральные аксессуары или реквизит: маски, короны, веера, шляпы, карнавальные очки, парики, головные уборы и т. п.

Заключительный конкурс — «Парад талантов». Здесь на суд жюри будут представлены вокальные, танцевальные, актёрские и спортивные таланты.

На протяжении конкурса участниц будет оценивать жюри. Все участницы будут награждены дипломами и памятными призами.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Комсомолец» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна