Музыкальная программа «Семь веселых ноток»
Занятия музыкой развивают интеллект детей, влияют на коммуникативное и эмоциональное развитие, улучшают координацию и мелкую моторику, развивают речь.
В целом, музыка учит тело и разум работать сообща. В раннем детстве звуки музыки стимулируют слух младенца и готовят его к появлению речи, позже подключаются танцы, благодаря которым дети активно развивают ловкость и координацию.
На музыкальной программе конечно же будет много песен и танцев. Дети смогут посоревноваться в танцевальном батле, пройти музыкальную викторину, поиграть в «Угадай мелодию» и еще много других увлекательных игр. Этот день точно подарит незабываемые эмоции и отличное настроение .
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.