«Җиңү язы безнең йөрәкләрдә» — әдәби музыкаль чыгыш. «Солдат боткасы»

Событие завершилось

День Победы — это не просто празднование в честь завершения одной из самых страшных войн в мировой истории. День Победы — это прежде всего праздник мужества, чести и отваги, напоминание о том, как важно быть единым народом. Данный праздник, каждый год отмечается по всей России учитывая его традиции и символы. И село Казкеево в этом не исключение. Праздник пройдёт возле мемориала «Югалган солдат».  В мероприятии будут участвовать все жители села и желающие. Так же будут приглашены гости из района. Будут петь песни, танцевать и рассказывать поэзии посвященный этому дню. Одним из важной традиции является возложение венка к мемориалу. И в конце все гости будут угощаться «Солдатской кашей»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Казкеевский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна