Кино вечер «Любимые фильмы о войне»
Вторая мировая война — одна из самых трагичных страниц в истории СССР и других стран мира. Ее события, конечно, отразились и в советском киноискусстве. Режиссеры снимали фильмы по литературным произведениям и оригинальным сценариям, поднимали вопросы общего блага и личного счастья, героизма и трусости. Многие режиссеры делали акцент не на батальных сценах, а на простых человеческих судьбах, трудностях, лишениях и трагических потерях в жизни каждого человека. Вниманию зрителей будут предложены к просмотру фильмы « Солдатик» и « Офицеры».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.