Концерты

Концерт Игоря Маменко

Событие завершилось
12+

Искры народного юмора и самые забавные истории со всего света от мастера удивительно смешных перевоплощений Игоря Маменко.

На его неприкрытый талант юмориста направила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично говорить смешные рассказы и забавные истории может только он. Неповторимая мимика и имитация голосов народов дружеских республик не могут никого оставить без эмоций.

Игорь Маменко «заводит» зал, как говорится, не успев поздороваться… Одна неувязка — от его возникновения на сцене начинает болеть живот… Со смеху! Очень радостный, отзывчивый, позитивный человек. Грусть и тоска ему не знакомы. Он шутит всюду и всегда.

До того как стать юмористом, Игорь Маменко работал в цирке акробатом, но, как он сам сейчас говорит: «В то время у меня не было живота». Как никто другой, Игорь Маменко очень колоритно представляет свои персонажи, обыгрывает каждый сюжет, каждую интонацию. Он красивый комедийный артист!

Вашему вниманию будет предложена новая программа, включающая как совершенно новые, ни разу не выходившие в эфир номера, так и проверенные временем убойные хиты. Смех продлевает жизнь!

Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульская областная филармония имени народного артиста Российской Федерации И.А. Михайловского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна