Тренинг «Профилактика деструктивного стресса во время подготовки и сдачи экзаменов»

Событие завершилось
12+

Экзамены — это серьезное испытание на прочность всей нервной системы и проверка не только знаний выпускника, но и его психологической устойчивости.

Для подрастающего поколения поселка Троицкий в Центре культурного развития состоится обучающий урок, направленный на расширение представления учащихся о психотехнических навыках поведения во время экзаменов.

Жанна Кедровская — режиссер театрального коллектива «Балаганчик» познакомит участников с профилактикой деструктивного стресса, с некоторыми приемами психологической саморегуляции,

а также, сообщит об основных способах эффективной подготовки к экзаменам и о правилах поведения.

Чтобы помочь присутствующим в преодолении экзаменационного стресса, ведущая выполнит ряд упражнений для снятия напряжения и стресса перед экзаменами.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна