Познавательный час «Земля проснулась с именем его»
В Чебаклинской сельской библиотеке состоится познавательный час «Земля проснулась с именем его», который будет посвящен 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Земля.
Ребята узнают о детских и юношеских годах Юрия Гагарина, о жизни его семьи в годы Великой Отечественной войны, о его любви к небу и мечте стать летчиком, о некоторых малоизвестных фактах его летной биографии, и о том, как целеустремленный молодой человек упорно шел к своей мечте и стал космонавтом.
В ходе мероприятия юным пользователям будут зачитаны отрывки из книги Ю.Нагибина «Рассказы о Гагарине». Библиотекарь расскажет детям о значении для всего мира первого полета человека в космос.
Сведения предоставлены организацией Бюджетное учреждение культуры Большереченского муниципального района Омской области в сфере культурно-досуговой деятельности и библиотечного обслуживания населения «Культура» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.