Концерт творческих коллективов Л.В. Смирновой
Участниками концерта являются вокальные ансамбли Новоторъяльского центра культуры и досуга «Золотые лучики», «Акварель», «Кечыйол», «Чудесенка», «Ауринко», «Элегия», ансамбль народных инструментов, ансамбль свирелистов, а также уже полюбившиеся зрителям лауреаты международных, всероссийских и республиканских конкурсов, солисты Анастасия Егошина, Ольга Соколова, Светлана Егошина, Юлия Егошина, Диана Ягодарова, Наталья Мосунова и др. Концерт содействует развитию вокального и инструментального творчества детей, подростков и взрослого населения, раскрытию талантливых дарований среди исполнителей и коллективов, формированию и пропаганде детского и взрослого песенного высокохудожественного репертуара. В концерте прозвучат песни современных композиторов, произведения на военную тематику, инструментальные мелодии родного края. Яркое разнообразие номеров, исполнительское мастерство самодеятельных артистов, красочное оформление сцены — все способствует созданию праздника музыки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новоторъяльская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.