«Мукасолька» мастер — класс из соленого теста

Событие завершилось
6+

Занятие лепкой является одной из форм художественно — эстетического воспитания, развивает воображение, мелкую моторику рук и вкус детей.

3 апреля в сельском доме культуры пройдет мастер-класс по лепке из соленого теста «Мукасолька». Дети узнают о различных способах работы с тестом и возможными вариантами поделок и декоративных изделий. Ребята попробуют своими руками замесить тесто, предадут ему цвет и конечно же создадут букеты из цветов. Поделки из соленого теста легкие, прочные и очень дешевые, а слепить из него можно всё, что угодно.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна