«Будь осторожен»
В рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий в детской школе искусств №5 г. Грозного в классе общего эстетического образования состоится классный час, посвященный Всемирному Дню памяти жертв ДТП. Ежедневно мы являемся участниками дорожного движения, выступая в качестве пешехода, пассажира или водителя. Быть пешеходом — это очень ответственно. Безопасность на дороге зависит и от пешеходов, и от водителей. Довольно часто виновными в ДТП являются именно пешеходы, переходящие улицу на красный свет или в неположенном месте. Причины дорожных аварий из года в год не меняются: по-прежнему более 80% от общего числа ДТП происходит по вине водителей, которые грубо нарушают ПДД. мероприятия — формирование у учащихся ценности жизни и ответственности за свою жизнь и здоровье, усиление дисциплины на дороге, развитие внимательности и способности предугадывать развитие событий на дороге.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств №5 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.