Программа «Космические истории»
В преддверии дня космонавтики для всех желающих пройдет тематическая программа. Ведущий познакомит участников мероприятия с известными космонавтами и их рекордами. Ребята совершат увлекательное путешествие по Галактике. Узнают, почему именно 12 апреля отмечается День космонавтики и, как люди осваивают космические пространства. Ребята примут участие в конкурсах, играх, заданиях, эстафетах, викторинах. В конце программы, ребята не только пополнят свои знания, а возможно и откроют для себя новое и интересное о космическом пространстве.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.