«В царстве Снежной королевы»

Событие завершилось
6+

2 апреля в мире отмечают день детской книги. Праздник родился в 1967 году благодаря решению одноименного международного совета. Дата выбрана неспроста — именно в этот день родился величайший детский писатель всех времен — знаменитый датчанин Ганс Христиан Андерсен. Выставка  — экспозиция видео и грамзаписей к Международному дню детской книги и 180–летию сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева» пригласит юных читателей совершить увлекательное путешествие вместе с любимыми сказочными героями и оказаться в ледяном царстве Снежной королевы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна