Интернет — обзор «Как только встал я на коньки»
15 апреля на странице в социальных сетях https://vk.com/bib.yun46 Юношеской модельной библиотеки будет опубликован интернет — обзор «Как только встал я на коньки», приуроченный ко дню конькобежца и фигуриста.
Развитие таких видов спорта как конькобежный, фигурное катание и хоккей одно из самых стремительно развивающихся в нашей стране и наиболее популярных среди молодежи. История развития этих спортивных игр подразумевающих передвижение спортсмена на коньках в наши дни насчитывает сотни олимпийских чемпионов. Пост поможет молодому поколению не только углубится в историю происхождения этих спортивных дисциплин, но и побудить молодое поколение к занятию этими видами спорта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.