Экологический урок «Чернобыль-черная быль»
26 апреля в Янышевской сельской библиотеке пройдет мероприятие, посвященное 38 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Аниса Вакилова расскажет о тех страшных днях, о героизме ликвидаторов. И об односельчанине Фаизове Альфате, который участвовал в ликвидации этой страшной катастрофы .Проведет обзор книг по книжной выставке " Эхо Чернобыля", представит альбом «Земля — дом родной», где собран материал о том, как произошла эта трагедия. К мероприятию будет оформлен стенд «Эхо Чернобыля» и проведен обзор книг «Чернобыль в памяти и книгах» .Закончится урок минутой молчания
Сведения предоставлены организацией МБУК Центральная библиотека МР Благоварский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.