Викторина «Лесные загадки»
В Тынбаевском СДК пройдет викторина «Лесные загадки». Сколько загадок и тайн, скрытых от человеческого глаза, хранит лес, живущий по своим законам! В начале мероприятия дети поделятся своими знаниям о лесе. Пройдет лесная викторина, в ходе которой дети побывают в удивительном мире природы и леса. Ребята примут участие в интересных, познавательных играх: «Цветик–семицветик», «Кто живет в лесу», «Кто как поет». Дети прочитают стихотворение С. Есенина «Береза и вспомнят песни про лес и его обитателей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.