Выставка «Прелюдия к женщине»
На выставке «Прелюдия к женщине» представлены работы Аллы Масленниковой за период с 2015 по 2023 гг. Автор стремится выразить тонкую красоту женского образа с помощью украшений и портретной съемки, раскрывая неповторимую индивидуальность своих героинь и показывая неразрывную связь между двумя, такими разными на первый взгляд, направлениями искусства. В украшениях можно будет увидеть авторское прочтение техник золотого шитья, а также оригинальные наработки в современных техниках вышивки и плетения бисером. На фотографиях можно будет заглянуть в изящный внутренний мир героинь автора.
Алла Масленникова–художник, создающий украшения ручной работы и фотограф, член Творческого Союза Художников России и Профессиональной Лиги Фотографов.
Для украшений, созданных Аллой Масленниковой, характерны отточенные пропорции и формы, сложные оттенки и плавные цветовые переходы, которых так непросто добиться в бисере, тонкая проработка деталей и изящество линий.
Подробнее — на сайте.
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.