«Женские образы в чувашской литературе».
25 апреля отмечается День чувашского языка. Этот праздник, утвержденный в 1992 году, приурочен ко дню рождения выдающегося просветителя чувашского народа Ивана Яковлевича Яковлева. С целью развития чувашского языка, сохранения национальной культуры, обычаев и традиций чувашского народа в сельской библиотеке пройдет краеведческий час «Женские образы в чувашской литературе». В ходе мероприятия библиотекарь познакомит участников с известными женскими образами встреча продолжится игрой-викториной, затем дети будут читать стихи на чувашском языке.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.