Литературно-музыкальная композиция «Тукай — родник поэзии»
Все дети любят сказки. В них есть определенный смысл, который помогает ребенку понять, что такое добро и зло. Когда дети слушают сказки, они учатся ценить любовь, честность, дружбу и доброту.
Литературно-музыкальная композиция подарит ребятам хорошее настроение и поможет окунуться в сказочный мир. Детей ждут интересные задания, игры, загадки и видеофрагменты из балетов Ф. Яруллина, Э. Бакирова, а также выступления учащихся с произведениями татарских композиторов.
Участники мероприятия вспомнят известные сказки Тукая, такие как «Су анасы», «Шурале», «Сказка о козе и баране», «Забавный ученик», «Меж двух друзей», «Ребенок и мотылек» и другие.
Более подробная информация доступна на сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.