Мастер-класс «Ткачество на станке «Лакомник»
На Русском Севере ткачество имело достаточно широкое распространение. Домоткаными были предметы быта и одежды: рубахи, сарафаны, пояса, полотенца, скатерти. До сих пор ткачество не потеряло своей актуальности. Тканые сумки, платки, палантины, пользуются большим спросом.
Под руководством мастера Елены Поздеевой вы сможете самостоятельно соткать полотно и превратить его в сумочку-лакомник. Этот современный аксессуар подойдет к любому летнему гардеробу.
Мастер-класс из цикла мероприятий «Новое. Народное», все необходимые материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.