Информационный час «Конституция — основной закон нашей жизни»
Информационный час, посвященный Дню Конституции Чеченской Республики состоится в сельской библиотеке с детьми среднего возраста. Работник библиотеки расскажет присутствующим об истории развития республики, о Конституции ЧР, принятой на общенародном референдуме. Ребята познакомятся с государственными символами республики, узнают о правах и обязанностях гражданина ЧР. Детям будет представлена Главная книга гражданина ЧР — Конституция Республики, где расписаны все права и обязанности жителей нашей Республики.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.