Поэтический час «Пушкин–наше все»

Событие завершилось
12+

 Россия занимает первое место среди слушателей стихотворных произведений. Чаще всего соотечественники наслаждаются произведениями Александра Сергеевича Пушкина, о котором русский писатель Аполлон Григорьев в 1859 году сказал: «Пушкин — наше все».

1999 год стал знаменательным в судьбе события, отмеченного печатью поэзии.Международный праздник поэзии олицетворяет силу творческого характера, который обладают талантливые люди.На этот праздник будет проведен поэтический час «Пушкин–наше все».Будут прочитаны стихотворения Пушкина среди учащихся.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна