«Наркомания–мы против»тематическая беседа
Наркомания — страшное заболевание, характеризующиеся неконтролируемой тягой к наркотическим веществам, которые вызывают эйфорию, а в случае передозировки — летальный исход. Люди, регулярно принимающие наркотики, подвергают свой организм постоянной интоксикации. Употребление таких средств можно сравнить с приемом яда: страдают практически все системы и органы организма человека, развиваются разные психические заболевания. Высокая смертность, социальная деградация и поражение всего организма — последствия употребления наркотиков, поэтому необходимо комплексное лечение наркозависимости.
Соль, скорость, мефедрон, мяу
В следствие употребления данных наркотических веществ зависимый ведет себя агрессивно, проявляется гиперчувствительность и раздражительность. При регулярном употреблении человек не способен отказаться от наркотического вещества. Для достижения повторного «кайфа» он стремится употребить еще дозу психотропного средства.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.