Выставка «Мир джута»

Событие завершилось

В районном Доме культуры представлена выставка "Мир джута" от мастерской "Горница Узорница"  На этой встрече вы узнаете, какие красивые и полезные поделки можно сделать из джута.  На выставке будут представлены декоративное сердце, корзинка, подставка, ваза, органайзеры, и многое другое, также новые оригинальные идеи изделий для декора дома из шпагата.  Джут подходящий материал для декорационной отделки и  разнообразных поделок за счёт своего выделяющегося строения и натуральной фактуры. Формировать поделки из джута станет интересно тем любителям, которые желают видеть природную красоту сформированных ими предметов и вещей.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» (Районный дом культуры) Аксубаевского муниципального района РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна