День информации «На сцене и в жизни»

Событие завершилось
6+

День информации начнется с игровой программы «Волшебный мир театра». Читатели отправятся в театральное путешествие. Ребята узнают об истории театра, о том, какие виды театра существуют, как себя вести, при его посещении. Ребята прочтут стихи, отгадают театральные загадки, поучаствуют в игре «Поле чудес», покажут сценку «Собака и кот» и посмотрят кукольный спектакль «Плохой хвостик». Они ответят на вопросы викторины и покажут свои знания, эрудицию и начитанность.

Для всех читателей, пришедших в этот день в библиотеку, будет проведен обзор у книжной выставки «Театр начинается с пьесы», на которой будут представлены лучшие драматические произведения отечественных и зарубежных авторов, после чего будет показана презентация «Слово о театре».

Сведения предоставлены организацией МКРУК «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна