«М.В.Ломоносов-гений мировой науки»
В рамках Года научно–технологического развития в Татарстане в Анатышской сельской библиотеке состоится познавательный час «М.В. Ломоносов — гений мировой науки». Михаил Васильевич Ломоносов — первый русский выдающийся ученый, профессиональный исследователь природы: физик, химик, географ, металлург, математик и астроном. Ему также принадлежит честь быть обновителем русского языка, на котором он написал много замечательных произведений: стихи, оды, драмы, научные сочинения.Библиотекарь познакомит с жизнью и творчеством поэта, ученого. После для посетителей будет предложена не большая викторина «А знаете ли вы Ломоносова»». В конце мероприятия пройдет тематический обзор книжной выставки, где читатели могут выбрать книги для чтения на дом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.