Литературная программа «Замечательные книжки»

Событие завершилось
12+

Ведущий мероприятия познакомит присутствующих с биографией и творчеством В. Воскобойникова. Далее детям будет предложено перенестись в разные эпохи с помощью серии книг М. Воскобойникова «Жизнь замечательных детей» и встретиться со знаменитыми героями этих произведений: Ю. Гагариным, М. Лермонтовым, С. Прокопьевым, М. Ломоносовым, И. Крыловым, Екатериной Великой и другими.

По завершении специалист библиотеки прочтет интересные рассказы «Когда маршал Жуков был маленьким» и «Когда Билл Гейтс был маленьким».

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна