Челлендж к всемирному дню здоровья — «Мама, папа, я — спортивная семья»
Условия:
Участникам необходимо со своей семьёй придумать спортивное упражнение и записать его на видео.
Оцениваться будет оригинальность идеи и качество реализации.
Готовый видеоролик отправить на почту
konkurs-shahter@mail.ru
Приём видеороликов до 1 Апреля 2024г
Все работы участников будут опубликованы в группах в соц.сетях “ВКонтакте” и “Одноклассники” не позднее 7 апреля.
3 лучшие работы будут отмечены призами! Все участники будут отмечены дипломами за участие!
Формат видео:
Принимаются видео: длинной не более 1мин, горизонтальной ориентации, с хорошим качеством звука и изображения, без спец. эффектов!
Работу необходимо подписать (Ф.И.О., номер телефона)
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр «Шахтёр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.