Концерты в рамках ярмарки абонементов
Новосибирская филармония анонсирует свой новый концертный сезон традиционной ярмаркой-продажей. Помимо ярмарки в этот день состоятся концертные программы с участием популярных коллективов филармонии.
Первую программу, которую можно посетить вместе с детьми на Круглой сцене концертного зала, представит фольклорный ансамбль «Рождество». Совместно с учащимися детских музыкальных школ и школ искусств города артисты исполнят русские народные и сибирские песни в современных аранжировках: весенние календарные, обрядовые, игровые и плясовые песни. Все посетители смогут принять участие в играх и хороводах вместе с артистами.
Вечером слушателей ждет грандиозная программа с участием ведущих коллективов филармонии — любимцев публики, которые исполнят фрагменты своих самых популярных и любимых всеми программ. А если вы впервые на концерте филармонии, то это будет отличный способ познакомиться с многообразием жанров и направлений деятельности этих коллективов.
Сведения предоставлены организацией ГАУК НСО «Новосибирская филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.