Литературный лабиринт «Увидеть вас в который раз, явилась книг семья»
Мероприятие посвящено неделе детской и юношеской книги. Библиотекарь познакомит ребят с волшебным миром книжного царства. На встречу с юными читателями придут все жанры художественной литературы: Проза, Лира, Сказка и сама Королева книги. Ребята повстречают сказочника Х.К. Андерсена, который поспешит к ним с викториной «Узнай мою сказку». Дети узнают историю возникновения «книжкиных именин», с удовольствием ответят на вопросы ведущего о своих любимых книгах, героях, писателях. Примут активное участие в литературных викторинах «Автор литературных произведений» и «Закончи стихотворение».Праздник получится красочным, веселым и увлекательным.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая библиотека» МО Шацкий муниципальный район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.