Идентификация. Перформанс лаборатории Ольги Райх -Кузнецовой
Ольга Райх-Кузнецова, актриса, режиссер, перформер, приглашает вас в перформативную лабораторию: — «На встречах мы разбирались со своей идентичностью, с тем, насколько мы соприкасаемся с идентичностями других людей, помогает ли это нам обрести свою целостность или напротив, — рассказывает Ольга Райх. — Те, кто были на перформансах наших прошлых лабораторий, знают — зрители в них тоже участвуют. На сей раз их тоже ждет погружение в процесс, показ будет в формате партиципаторного театра. И зрители получат опыт исследования себя».
5 женщин в поисках себя, своей идентичности. Зрители и сами станут участниками перфоманса.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной театр юного зрителя» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.