Праздники

Фестиваль «Цветочное настроение»

Событие завершилось

В рамках фестиваля спикеры проведут лекции о беременности, родах, здоровье и воспитании детей. По итогам лекций слушатели получат подтверждающий сертификат. Главным событием весеннего лектория станет выступление специалиста по оказанию первой помощи ребёнку. Рекомендуется для посещения будущим мамам и опытным родителям.

В течение дня будет работать ярмарка для детей и родителей. Для детей от 0 до 7 лет предусмотрена игровая зона с мастер-классами. Каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне цветочной фотозоны. На фестивале будет работать профессиональный фотограф, снимки будут опубликованы на сайте в открытом доступе.

На сцене будут представлены красивые дефиле с участием гостей фестиваля: беременные проведут арт-показ «Счастливые животики», а мамы с малышами пройдут по сцене в предоставленных слингах. Для самых маленьких гостей — беговые дорожки: дети до года посоревнуются в скоростном ползании.

Особенностью весеннего фестиваля станет танцевальный флешмоб беременных и мам с детьми, которые вместе исполнят красивый танец в цветочном оформлении.

Посетить фестиваль, посмотреть шоу и конкурсы для будущих и молодых мам, а также принять в них участие можно по бесплатному пригласительному, который оформляется на сайте. Получайте пригласительный уже сейчас, чтобы не пропустить важные сообщения о конкурсах и активностях на фестивале!

Сведения предоставлены организацией MamaParty и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна