Викторина «Зеленая планета»
Специалисты Данцевского сельского дома культуры подготовят и проведут викторину, в которой будут участвовать две команды — «Звездочка» и «Ветер». Мероприятие будет состоять из 6 этапов, таких как: «Разминка», «Ответь правильно», «Каждому дереву свой листик», «Четвертый лишний», «Птицы», «Животные лесов», «Что такое хорошо и что такое плохо». Ребята будут отвечать на множество вопросов, демонстрируя свои знания о растениях, животных и многом другом. За правильные ответы команды будут получать баллы, с помощью которых определится победитель.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.