«Её величество женщина»
Приближается праздник весны и повышенного внимания к женщине, как к воплощение красоты и очарования, счастья и гармонии. На кануне этого дня в Песковской библиотеке будет оформлена книжно-иллюстративная экспозиция. Темой экспозиции станет образ женщины в литературе, искусстве, истории. Книги раскроют страницы о биографии и творчестве великих женщин, разных эпох, внесших свой вклад в историю и среди них книги о Екатерине Великой, императрице Елизавете Петровне.
Также будут странички которые посвящены Анне Андреевне Ахматовой и Марине Ивановне Цветаевой — великим поэтессам.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Петропавловского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.