Выставки

Выставка «Отражение весны»

Событие завершилось

Приглашаются все любители этого растения! Посетители смогут окунуться в атмосферу живого цвета и встретить наступление весны в цветущем многообразии фиалок.

Разнообразие оттенков впечатляет: пестролистные, бахромчатые, звездчатые, фиалки-химеры, фиалки с окрасом «фэнтези» и т. д. На выставке будет представлено более сотни цветущих фиалок, а также следующие новинки этой весны:

  • сорт «Черничный Десерт» с аппетитными черничными отпечатками на белых лепестках;
  • сорт «РМ-Византийская Роза» — крупные махровые густо гофрированные цветы яркого фуксиевого цвета с теплым оттенком сине-фиолетового фэнтези;
  • сорт «РС-Венеция Люкс» — в центре белые, махровые цветы, края лепестков голубые, сильно гофрированные;
  • сорт «ЛЕ-Золото Нибелунгов» — белые махровые цветы с очень яркой желтой пропиткой;
  • сорт «ПТ-Санта Роза»;
  • сорт «РС-Египтянка»;
  • сорт «РМ-Аромат Лета».

Также будут проводиться консультации специалистов и мастер-классы. Можно будет увидеть коллекционные мини-сорта, а понравившиеся сорта можно будет приобрести!

Сведения предоставлены организацией Омский государственный историко-краеведческий музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна