Концерты

Концерт «Я люблю тебя, жизнь»

Событие завершилось

Всероссийский фестиваль «Солнечный круг» проводится в Сызрани на родине знаменитого земляка, выдающегося композитора-песенника, заслуженного деятеля искусств РФ Аркадия Ильича Островского с 2006 года. За время проведения участниками творческих мероприятий стали более 9 000 детей из 37 регионов России.

В этом году концертная программа «Я люблю тебя, жизнь» посвящена памяти И.Д. Кобзона — народного артиста СССР, лауреата Государственной премии СССР, Героя Труда Российской Федерации, профессора, и 104-летию со дня рождения А.И. Островского. В концерте примут участие: Большой детский хор им. В. Попова (рук. А.Л. Кисляков, доцент Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, заслуженный артист России (г. Москва), солист Самарского академического театра оперы и балета Г. Цветков), муниципальные и детские творческие коллективы г. о. Сызрань.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр музыкального искусства и культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна