Спектакль «Наш Антон Павлович Ч.»
Спектакль театра «Эрмитаж» «Наш Антон Павлович Ч…» — это экспериментальная работа труппы театра. Театр предлагает своё прочтение рассказов А.П. Чехова («Медведь», «Ночь на кладбище», «Человек в футляре», «Предложение», «Дачники»).
В задачу режиссёра и актёров не входило представить свою интерпретацию произведений великого мастера короткого рассказа. Создатели спектакля постарались бережно донести до зрителя каждое слово, написанное автором.
Атмосфера спектакля наполнена иногда иронией, иногда откровенным шутовством и буффонадой, иногда лирической грустью. Спектакль необычный и отчасти неожиданный, но одно можно сказать с уверенностью: интересно, нестандартно и как всегда очень талантливо!
Кроме того, одна из особенностей спектакля — живая музыка в исполнении струнного ансамбля El Classic.