Литературная игра на двух языках It will be MARVELlous
Все люди хотя бы раз в жизни мечтали стать супергероями. Спасать мир, как Мстители, помогать слабым, как Человек-паук, быть храбрым, как Росомаха, и обаятельным, как Тони Старк. Персонажи вселенной Marvel ведут увлекательную жизнь, полную приключений. Наблюдая за тем, как Железный человек или Люди Икс спасают землю, зрители радуются, смеются над их шутками, задумываются над проблемами общества мутантов и оценивают со стороны проблемы нашего общества. Герои любимых фильмов учат добру, взаимопомощи, дружбе, а еще учат английскому языку.
24 февраля в 16:00 в Волгоградской областной библиотеке для молодёжи состоится литературная игра для подростков, желающих улучшить свои познания в английском языке.
Участники игры It will be MARVELlous станут героями литературного приключения по мотивам фильмов и комиксов MARVEL, услышат голоса любимых героев в оригинале, а также узнают, как можно учить английский язык с удовольствием.