Концерты

Концертная программа «Отчизне служат настоящие мужчины!»

Событие завершилось

Многие представители слабого пола задаются вопросом. Мы поможем вам! Предлагаем приобрести билет на концертную программу «Отчизне служат настоящие мужчины!», которая состоится 22 февраля в 17:00 в Районном доме культуры.

Свои лучшие номера покажут творческие коллективы и солисты РДК, ДШИ, а также настоящие защитники Родины, сотрудники ОМВД России по Никольскому району. На концертную программу можно прийти всей семьей, взрослый билет для вас будет стоить 100 рублей, а для детей 80. Проведите канун праздника в творческой обстановке!

Сведения предоставлены организацией Информационно-методический центр культуры и туризма Никольского МР Вологодской области и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна