Программа «По страницам любимых книг»
6 марта — Всемирный день чтения вслух. Этот замечательный праздник призван подчеркнуть важность чтения и его влияние на жизни людей. Чтение вслух — это не только возможность поделиться хорошей книгой с другими, но и способ привлечь внимание к значимости чтения. Ведь книги — это друзья и наставники, которые помогают развивать фантазию, расширять кругозор и образное мышление.
В этот день совместно с детьми ведущие откроют книгу и почитают вслух. Пусть каждое произведение оживет в ваших голосах, пусть каждое слово звучит с особой силой и красотой. Гости вместе создадут атмосферу чтения и подарят другим радость от новых открытий и приключений. Ребята будут читать отрывки из произведений великих детских писателей — Бажова Павла Петровича, Агнии Львовны Барто, Виталия Валентиновича Бианки и других.
Сведения предоставлены организацией МКРУК «Щигровская Межпоселенческая районная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.