Концертная программа «Я курсант»
Тематическая программа для студентов «Я — курсант».
Программа создана на основе познавательного материала о таких востребованных и важных профессиях, как — спасателей, пожарных и полицейских.
В программу включены: ознакомительная беседа с выдающимися мастерами своего дела, наглядные мастер-классы, профессиональные испытания и конкурсы. Яркое музыкальное сопровождение, изящные хореографические и вокальные номера настраивают зрителя на позитивный настрой и вовлекают в атмосферу искренности происходящего на сцене, в активное взаимодействие с приглашенными гостями, почетными людьми и друг с другом.
Это поможет привить патриотизм у молодежи к своей стране, ответственное отношение к своей стране и своему будущему, любовь к своей профессии и служебному долгу.
Программа направлена на приобщение молодежи к трудовой деятельности, развитие профессиональных навыков, знакомство с перспективным развитием своего будущего и будущего страны.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Сарапульского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.