Выездной семинар для работников культуры
В соответствии с планом работы отдела культуры администрации Кочубеевского муниципального района 26 февраля 2019 года на базе Андреевского сельского Дома культуры в рамках повышения квалификации состоится семинар для работников культуры Кочубеевского района.
Клубные учреждения сегодня — это учреждения, основной деятельностью которых является организация досуга и приобщения к творчеству различных категорий населения. В уютном зале Андреевского СДК соберутся руководители, директора культурно-досуговых учреждений, режиссеры, культорганизаторы. В рамках программы участники семинара познакомятся с интересной и содержательной работой Андреевского сельского Дома культуры — мастер-классы по теме «кинусайга», изготовление ростовых цветов и др.
Данные выездные семинары позволяют сотрудникам сельских культурно-досуговых учреждений Кочубеевского муниципального района на практике познакомиться с разнообразием предоставляемых культурных услуг клубными учреждениями, обменяться с коллегами своим опытом работы, получить теоретические знания, что, несомненно, поможет в их дальнейшей работе.