Спектакли

Мюзикл «Средство Макропулоса»

Событие завершилось
16+

Бессмертие — главная мечта человека, а потому бесконечны поиски философского камня для создания эликсира вечной жизни. Но будут ли столь блаженны достигшие ее?

Эмилия Марти — обворожительная женщина редкой красоты, знаменитая певица, чье пение восхищает слушателей всего мира. Эмилия богата, знаменита, окружена поклонниками, которые ее почти не интересуют, она равнодушна вообще ко всему, что происходит вокруг нее.

Внезапно без видимых причин Эмилия Марти проявляет интерес к столетней тяжбе из-за наследства барона Фердинанда Йозефа Пруса, письменное завещание которого не найдено. Постепенно обнаруживается, что Эмилия Марти осведомлена о событиях давно минувших лет, знает невероятные подробности жизни много лет тому назад ушедших из жизни людей. А ее инициалы удивительным образом совпадают с первыми буквами имени певицы из Шотландии Эллен Макгрегор, испанки Евгении Монтес и некоей гречанки Элины Макропулос. Отчего свежи ее воспоминания о встречах с людьми, давно покинувшими этот свет?

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Рязанский музыкальный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна