Праздники

Программа «Праздник, пахнущий мимозой»

Событие завершилось
6+

8 Марта — самый теплый и сердечный праздник весны. Это праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Это праздник, который дарит нам всем много солнца, любви и тепла. 8 Марта — это праздник для веселья, праздничного настроения, возможности еще раз убедиться, что наши женщины самые красивые, грациозные, ловкие, они могут абсолютно все.

«Праздник, пахнущий мимозой» называется мероприятие, которое будет посвящено Международному женскому дню. Участниками и главными действующими лицами конкурсно-игровой программы будут не только ребята, но и их мамы и бабушки. В этот день прозвучат теплые и ласковые слова в адрес прекрасной половины человечества, стихи и песни о мамах и бабушках. Мальчики споют веселые частушки. В конце мероприятия будет устроено праздничное чаепитие.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Котовска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна